1375
Витой шнур с кистью из полиэстера в мятных тонах - готовый элемент декора. Создан из переплетающихся золотых и пастельных шелковистых нитей цвета нежной летней мяты.
Выполняет роль оригинального подхвата, чтобы придать шторам и гардинам нужную форму, зафиксировать складки.
Кисти-подвесы способны подчеркнуть фактуру и расцветку занавесей, сделать убранство окон торжественным и богатым. Чаще всего используются в помещениях, оформленных в классическом, римском и греческом стиле. В зависимости от вашей фантазии и нестандартных решений, могут стать необычным предметом декора в любом помещении.
Витые шнуры с бахромой для подвязывания гардин представлены в нашем магазине в большом ассортименте. Менеджеры-консультанты помогут подобрать декорации подходящих оттенков специально под ваш интерьер.
Поделиться с друзьями:
Цвет | мятный |
Высота | высота 70 см |
Состав | 100% полиэстр |
Применение | для подвязывая штор, декоративного украшения |
Комментарии
Пока нет комментариев