1158
Полотно для штор турецкого производства в лилово-голубых тонах с принтом в виде милых сердечек. Гладкое и плотное, приятное на ощупь, с мягким блеском.
Нежный рисунок радует глаз и поднимает настроение. С помощью этой ткани вы можете создать неповторимый уютный интерьер в комнате вашей дочери. Нежные сердечки не оставят равнодушной ни маленькую принцессу, ни юную девушку.
Полотно драпируется красивыми складками, легко ложится в любой фасон. Ширина в 2,95 м позволяет шить широкие шторы и большие покрывала без дополнительных внутренних швов.
Ткань подходит для всего текстильного оформления помещения, в том числе для элементов декора. Она состоит из искусственной нити – полиэстера, а потому не нуждается в специальном уходе и не вызывает аллергических реакций.
Изделия можно стирать в автоматической машинке, они не дают усадку, сохраняют яркость расцветки.
Поделиться с друзьями:
Ширина | ширина ткани 2,95 м |
Состав | 100% ПЕ |
Применение | для штор, покрывал, подушек |
Комментарии
Пока нет комментариев